•    Гостиница «Снегурочка»
  • Гостиничный комплекс Снегурочка

Гостиница «Снегурочка» была открыта в 2008 г. Входит в состав ТГ Сфера Влияния. Расположена в центральной части Костромы вдали от шумных городских улиц возле храма 17 в. Воскресения-на-Дебре, являющегося одним из самых Известных символов города.

На территории гостиницы расположен знаменитый «Терем Снегурочки» и ресторан Метелица» . Часть номеров имеют отличный вид на Волгу и город.
    В шаговой доступности мини-маркет, аптека, в 10 минутах расположена центральная улица
    Советская со множеством магазинов и торговых центров, в 5 минутах — городской пляж.
    Исторический центр, где сосредоточены основные музеи и памятники архитектуры, расположен в 3-х км. от гостиницы.
    К услугам наших гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, бесплатный тренажерный зал, сувенирная лавка, специальные цены на услуги бани и сауны, а также посещение Терема Снегурочки.

Для проведения семинаров и конференций предусмотрены 2 зала: малый конференц-зал (вместимость до 40 чел.) и зал Светла Горница, рассчитанный на 70 человек.

Координаты для GPS навигатора:

N 57° 45′ 17.3″

E 40° 57′ 4.3″

В гостях у Снегурочки

24 апреля 2024 года

Завершилось первенство России по спорту слепых!

8 апреля 2024 года

В Костроме в гостинице «Снегурочка» завершилось первенство России по спорту слепых среди юниоров, юниорок, юношей и девушек до 22 лет. В турнире приняли участие 12 спортсменов из 10 регионов России.
    В зачете среди юниоров и юношей первое место со стопроцентным результатом 7 очков из 7 занял действующий победитель первенства России, мастер спорта Максим Ермаков, выступающий в параллельном зачете за Костромскую и Астраханскую области. На втором месте с результатом 5,5 очков финишировал многократный победитель и призер первенства России, кандидат в мастера спорта Дмитрий Данильченко. Спортсмен представляет г. Москву. Замкнул призовую тройку дебютант турнира Александр Помитов из Воронежской области, в активе которого 5 очков.
    В зачете среди юниорок и девушек победительницей соревнований стала спортсменка из Свердловской области Ангелина Коняхина, повторившая свой успех 2022 года. На втором месте Раиса Ковтун из Краснодарского края. Третьей стала представительница Ростовской области Анастасия Радчикова.

(Всероссийская Федерация спорта слепых)

Сказочные новогодние интерьеры гостиницы «Снегурочка»!

19 декабря 2023 года

Сказочные 🎄новогодние интерьеры 🎄🎀гостиницы «Снегурочка» — это волшебство сверкающих огней✨🎁 и праздничная атмосфера. Приезжайте к нам в гости и станьте частью зимней новогодней истории в Костроме!🎁✨❄☃🎄

Потрясающе вкусное фуршетное меню от ресторана «Метелица»!